×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
00:04, 15 января 2012

С днем российской печати! поздравляю и сочувствую (c)


меня туда конечно никто не звал, но само собой, я бы в это логово и сам не пошел. мне кажется нужно понять, что глава республики - никто, чтобы награждать журналистов. я не имею в виду госжурналистов, там все понятно, нет проблем, но для всех остальных... я в принципе не понимаю как можно взять награду из рук чиновника, да еще выслушивать вот такое:

Поздравив представителей СМИ с профессиональным праздником, Таймураз Мамсуров подчеркнул: «Ваша гражданская позиция, неравнодушие, объективный и непредвзятый взгляд на происходящие события формируют общественное мнение, оказывают большое влияние на развитие республики». http://region15.ru/news/2012/01/14/11-55/ 

 


Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

да и вообще, как можно съесть ручку?

Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Река имени Хизира. Или что-то другое?
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
Все блоги