Назначены судьи краевого и районного судов Ставрополя
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Указами Президента РФ назначены судьи Ставропольского краевого суда и суда Ленинского района города Ставрополя, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе краевого суда.
Указом Президента РФ N424 "О назначении судей верховных судов республик, краевых и областных судов, московского городского суда и суда Еврейской Автономной области" на не ограниченный срок полномочий судьей Ставропольского краевого суда назначена Елена Шаталова. Указом Президента РФ N374 "О назначении районных судей" на трехлетний срок полномочий судьей Ленинского районного суда города Ставрополя назначен Михаил Золин. 11 апреля на оперативном совещании судей Ленинского районного суда Золин был приведён к присяге судьи суда общей юрисдикции.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.