×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:27, 18 февраля 2005

В Италии состоится презентация потенциала Краснодарского края

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Презентация потенциала Краснодарского края пройдет с 24 по 25 февраля в итальянском городе Милан. Цель акции - дальнейшее развитие торгово-экономического сотрудничества между Краснодарским краем и Итальянской Республикой. Как сообщили в Департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей Краснодарского края, в рамках презентации пройдет официальная церемония открытия офиса представительства администрации Краснодарского края в Итальянской Республике.

Как передает ИА REGNUM, на презентации ожидается присутствие президента провинции Милан Филиппо Пенати, президента Итало-российской торговой палаты Розарио Алессандрелло, представителей российских дипломатических миссий в Италии во главе с генеральным консулом России в Милане Александром Нуризаде, представителей кубанской и итальянской деловой элиты, а также российских и итальянских средств массовой информации.

После окончания официальной части презентации 24 февраля состоится брифинг главы администрации Краснодарского края Александра Ткачева и совместная пресс-конференция Ткачева и Пенати.

Во время презентации в фойе представительства будет развернута экспозиция ведущих отраслей экономики Кубани, представленная следующими разделами: экономика, финансы, промышленность, туризм, транспорт, ТЭК, строительство, ЖКХ, АПК. Также будут представлены рекламно-информационные материалы ведущих предприятий - производителей кубанских товаров.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с КУ и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Жительница Анапы пострадала при атаке БПЛА

Из-за падения обломков БПЛА в селе Сукко пострадала женщина, госпитализация не потребовалась.

Денис Матвеев. Скриншот фото из Telegram-канала Виталия Вотановского (признан иноагентом) https://t.me/majdankrd/47332. Туапсинский экоактивист арестован из-за переписки в Telegram

Суд арестовал активиста "Эковахты по Северному Кавказу" Дениса Матвеева из-за переписки в поддержку Украины.

Число погибших при атаке БПЛА на Ейск выросло до трех

В больнице Ейска скончался пострадавший при атаке БПЛА. В Ейском районе объявлен траур и введен режим чрезвычайной ситуации.

Очередь на заправку в Волгограде. Фото предоставлено "Кавказскому узлу". Длинные очереди вновь выстроились на АЗС юга России

Ограничения на продажу и нехватка топлива вынуждают водителей Волгоградской, Астраханской областей стоять в очередях, а подорожание топлива и других товаров заставляет семьи экономить.

Пляж в Анапе. Скриншот фото из Telegram-канала "Маковозовы" от 19.08.26, https://t.me/makovozovy/66629. Пользователи Telegram раскритиковали состояние анапских пляжей

Песчаные пляжи превратились в берег с глиной и камнями, указали пользователи Telegram.

Александр Сафронов. Скриншот фото с сайта КПРФ https://kprf.ru/party-live/regnews/235355.html Краснодарский коммунист получил предостережение от силовиков

Сотрудники Центра по борьбе с экстремизмом вручили депутату гордумы Краснодара Александру Сафронову официальное предостережение о недопустимости  злоупотребления свободой слова.

Персоналии