×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
01:04, 22 декабря 2004

В Рязани увеличивается число эмигрантов из Азербайджана и Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Рязанской области в настоящее время проживают 2900 эмигрантов из Азербайджана и 4500 выходцев из Армении. По данным Государственного статистического комитета России, в результате увеличения потока эмигрантов наблюдается рост количества проживающих в Рязани азербайджанцев и армян, сообщает агентство "Азери-пресс". Если 15 лет назад в этой области проживало 1800 приезжих из Азербайджана, то сегодня этот показатель вырос на 60%. За тот же период времени количество выходцев из Армении, переселившихся в Рязань, увеличилось в 5 раз. В 1989 году в Рязанской области были прописаны всего 900 армян.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
Все блоги