×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:19, 14 января 2005

Германия окажет социально-экономическую поддержку Северному Кавказу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Германии Хорст Келер заявил, что его страна, наряду с другими членами Евросоюза, готова поддержать усилия российского правительства по решению социальных и экономических проблем на Северном Кавказе, в том числе в Чечне. "Германия и ее партнеры по ЕС признают усилия российского правительства по преодолению социальных и экономических проблем на Северном Кавказе и готовы поддержать его", - сказал Х.Келер "Интерфаксу".

Сегодня он прибудет в Санкт-Петербург с визитом, приуроченном к торжественной церемонии завершения Года германской культуры в России. "Целью этого сотрудничества должно стать заметное улучшение условий жизни, ситуации с правами человека и перспектив жителей Чечни и других областей Северного Кавказа. Уже сейчас Германия и ее партнеры по ЕС направляют в этот регион масштабную гуманитарную помощь", - подчеркнул Х.Келер.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги