×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:48, 20 ноября 2004

Парламент Азербайджана завершил обсуждение проекта госбюджета на 2005 год

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Милли Меджлис Азербайджана в пятницу завершил обсуждения по проекту госбюджета на 2005 год.

"По проекту госбюджета на 2005 год свое мнение высказали 71 депутат. Сегодня мы завершим обсуждения по проекту, но голосовая по документу пока не будет", - сказал спикер Муртуз Алескеров.

В связи с завершением обсуждений, правительству предоставлено время для изучения предложений, высказанных депутатами по проекту госбюджета. На одном из ближайших заседаний парламента правительство обобщит все эти предложения и даст свое заключение, включая возможность внесения изменений в параметры бюджета.

"В следующий вторник парламент приступит к обсуждению других документов, входящих в бюджетный пакет. Среди них проект бюджета Государственного фонда социальной защиты на 2005 год, а также поправок в действующее законодательство", - добавил М.Алескеров.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
Все блоги