Партия Народного фронта Азербайджана предлагает оппозиции объединиться
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Партия Народного фронта Азербайджана (ПНФА) предложила оппозиционным партиям выдвигать единых кандидатов на парламентских выборах, которые впервые пройдут по мажоритарной системе в конце 2005 года. Об этом сообщил председатель ПНФА Али Керимли. По его словам, предлагается выдвигать одного кандидата от оппозиции по каждому избирательному округу. "Объединившись, оппозиции будет легче добиться победы на парламентских выборах", - считает лидер партии Народного фронта Азербайджана. Он сообщил, что ПНФА уже начала переговоры с оппозиционными партиями.
"Мы будем бойкотировать муниципальные выборы 17 декабря, но постараемся максимально мобилизоваться и действовать в ходе предстоящих в ноябре 2005 года парламентских выборов в Азербайджане", - сказал А.Керимли.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




