473 семьи из Чечни получили компенсации за разрушенное жилье в Тамбовской области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
473 заявления от семей, покинувших Чечню в годы войны, получили компенсации за утраченное жилье по решению властей Тамбовской области, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Недавно временная комиссия при администрации области по выплате компенсаций за утраченное жилье и имущество рассмотрела еще 7 заявлений. Из рассмотренных 7 заявлений 6 касались компенсационных выплат за утраченное жилье и имущество, и в одном речь шла только о жилье. Комиссия приняла решение в пяти случаях произвести выплату компенсаций в сумме не более 120 тыс. рублей, одному заявителю из Чечни отказано, ввиду того, что в соответствии с имеющимися документами его квартира им же была продана несколько лет назад. Еще по одному заявлению потребовалась дополнительная проверка представленных документов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




