Оппозиция Азербайджана обвиняется в желании дестабилизации обстановки в республике
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вице-спикер парламента Азербайджана Зияфет Аскеров обвинил представителей оппозиции в стремлении к смене власти по украинскому и грузинскому вариантам. На заседании Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана сегодня вице-спикер обратился с обвинениями к депутату, представляющему оппозиционную партию Народный фронт Азербайджана.
"Довожу до вашего сведения, что Али Керимли, председатель партии, к которой вы принадлежите, финансируется за счет специальной финансовой помощи организации "Пора" и стремится осуществить в Азербайджане украинский и грузинский варианты", - заявил вице-спикер. "Не пройдет, знайте!", - подчеркнул Аскеров.
Он также обвинил неправительственные организации в финансировании оппозиции Азербайджана. "Под прикрытием якобы просвещения населения и защиты прав человека большинство неправительственных организаций разрушают фундамент азербайджанского государства", - отметил вице-спикер Азербайджана.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




