В Чечне восстанавливается Драматический театр Грозного
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В здании Драматического театра в центре города Грозного полным ходом идут восстановительные работы. Ремонтно-восстановительные работы здания Драмтеатра в столице Чечни начались несколько месяцев назад. Здание сильно пострадало в ходе военных действий, но, по утверждению специалистов, может быть введено в эксплуатацию в самом недалеком будущем.
"Работы по восстановлению здания Драмтеатра ведет фирма "Казбек". Рабочие трудятся в 3 смены, то есть работа ведется практически круглые сутки. После восстановления облик чеченского Драматического театра несколько изменится. Будет новый фасад, концертный зал на 150 посадочных мест, фонтан и многое другое", - сказал в беседе с корреспондентом "Кавказского узла" сотрудник администрации столицы Чечни Грозного. По его словам, на ремонт здания чеченского Драмтеатра уже затрачено 30 миллионов рублей.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




