×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:28, 27 ноября 2004

Госсовет Дагестана провел заседание, посвященное вопросам борьбы с терроризмом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Махачкале прошло расширенное заседание Госсовета Дагестана, посвященное вопросам борьбы с терроризмом. Заседание прошло с участием руководителей различных республиканских министерств и ведомств, горрайотделов милиции, представителей общественности. В ходе заседания была обсуждена Республиканская программа по усилению борьбы с преступностью на 2005-2006 годы.

"Обстановка остается сложной, достаточно тревожной. Более того, по некоторым симптомам можно предположить, что она может еще более обостриться",- заявил глава Дагестана Магомедали Магомедов. По его словам, в такой ситуации правоохранительные органы в состоянии справиться с нарастающей волной преступности только с помощью народных дружин. "Надо поднять на борьбу с терроризмом народ, без подключения всего населения мы ничего не сможем сделать", - заявил президент республики.

Первый заместитель председателя правительства Дагестана Гитиномагомед Гаджимагомедов возложил особые надежды на бдительность дружинников в местах расположения погранзастав в республике. Активно включаться в охрану общественного прядка, по замыслу представителей власти, должны и общественные фонды, религиозные организации и деятели.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Веб-сайт "ЮФО.RU"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
14:39, 12 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
В Дагестане школьника и его родителей заподозрили в непатриотизме
11:15, 11 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Мертвые души. В Дагестане пытаются вернуть в бюджет украденные миллионы
13:00, 21 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
В Дагестане у главы района суд конфисковал 33 миллиона рублей
Все блоги