×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:41, 6 сентября 2004

В Чечне задержана свидетельница обвинения, выступавшая в процессе по делу полковника Буданова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В настоящее время в военной комендатуре Урус-Мартановского района удерживается жительница селения Танги-Чу Урус-Мартановского района Зура Шамсутдинова. Об этом сообщили ее родственники.

2 сентября Зура Шамсутдинова, 1938 г.р., была подвергнута произвольному задержанию вооруженными людьми в масках, передвигавшимися на двух автомобилях марки "УАЗ" на выезде из Танги-Чу. Причины задержания неизвестны.

В 2003 году Зура Шамсутдинова участвовала в качестве свидетеля обвинения в судебном процессе по обвинению полковника Юрия Буданова в убийстве жительницы Танги-Чу Эльзы Кунгаевой.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Общество российско-чеченской дружбы

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Комментирование через кавказский узел

Все блоги