×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:10, 23 февраля 2004

Самый крупный проект Российские коммунальные системы осуществят в Ростове

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

19 февраля губернатор Ростовской области Владимир Чуб, мэр города Михаил Чернышев и председатель правления ОАО "РКС" Сергей Яшечкин подписали соглашение о намерениях, которое предусматривает акционирование и передачу под начало РКС муниципального учреждения Ростовской области "Водоканал Ростова-на-Дону".

Взамен контрольного пакета акций РКС инвестирует в модернизацию предприятия один миллиард рублей. При этом обещано, что смена собственника не приведет к повышению тарифов на услуги. По словам Михаила Абызова, председателя Совета директоров ОАО РКС, это не только самый крупный проект Российских коммунальных систем, но и самый крупный проект всего российского ЖКХ. Эта информация была озвучена на пресс-конференции, которую 20 февраля провели в агентстве "Интерфакс-Юг" Сергей Яшечкин, Михаил Абызов и мэр Ростов Михаил Чернышев.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги