Новочеркасский электровозостроительный завод получил иностранные инвестиции
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Новочеркасске состоялось подписание контракта между канадско-швейцарской компанией "Бомбардье" и Новочеркасским электровозостроительным заводом, который входит в состав инвестиционно-промышленной группы "Трансмашхолдинг". Контракт был подписан на покупку оборудования для пассажирских электровозов нового поколения ЭП-10 с асинхронным приводом. В документ также вошли пункты по поставкам комплектующих для электровозов, которые включают в себя поставки ходового и электрооборудования. Сумма контракта - 22 миллиона евро.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















