Армянская оппозиция не соглашается вернуться к работе в парламенте
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Безрезультатно кончились политические консультации 11 февраля в парламенте Армении. Оппозиция, отказавшаяся на прошлой неделе участвовать в заседаниях палаты, так и не согласилась вернуться к работе в парламенте.
Как сообщили в пресс-службе парламента, "в ходе консультаций сторонам не удалось прийти к каким-либо соглашениям и очередной раунд политических консультаций состоится на следующей неделе".
"Оппозиция намерена бойкотировать работу в парламенте до проведения референдума о доверии властям", - заявил журналистам по итогам консультаций секретарь оппозиционной парламентской фракции "Справедливость" Виктор Даллакян.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"




