×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:27, 16 января 2004

Жители Цалкского района Грузии пытались линчевать главу местной администрации

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники районной полиции спасли 15 января вечером в Цалкском районе /Восточная Грузия/ главу местной администраци от толпы разъяренных местных жителей, которые пытались учинить над ним расправу. 

Об этом журналистам 16 января сообщили в МВД Грузии.

Около 100 жителей района ворвались в кабинет главы администрации района Эльдара Хвистани и попытались его избить. Подоспевшие сотрудники полиции сумели предотвратить  инцидент, хотя главе администрации жители успели нанести  словесные и  физические оскорбления.

Причины столь агрессивного поведения нападавших не сообщаются, хотя известно, что между главой администрации и группой местных жителей конфликт назревал давно. По предварительным данным, жители, ворвавшиеся в кабинет главы администрации, требуют отставки главы администрации.

В настоящее время обстановка в райцентре Цалка спокойная.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги