Обыск. Фото Елены Синеок, Юга.ру

22 октября 2021, 15:10

Источники сообщили об обысках у вице-мэра Краснодара

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики провели обыски в кабинете одного из вице-мэров Краснодара, задержанного по административному делу, сообщили источники.

О том, что в кабинете одного из заместителей главы Краснодара прошли обыски, сообщили два источника, пишет сегодня "Коммерсант-Кубань".

Причину обысков источники не уточнили. В пресс-службе мэрии факт проведения обысков не прокомментировали, предложив обратиться в правоохранительные органы, однако в пресс-службах силовых структур информацию также официально не подтвердили, информирует издание.

По предварительным данным, чиновник задержан по административному делу о нарушении требований к охране водных объектов, которое может повлечь их загрязнение, засорение и истощение, сообщает "Блокнот-Краснодар".

Информацию об обысках подтвердил источник в мэрии, уточнив, что вице-мэра вывели из здания администрации "люди в камуфляже", пишут "Юга.ру".

Согласно структуре администрации города, размещенной на сайте мэрии, у главы Краснодара семь заместителей - Артем Доронин, Андрей Дорошев, Лилиана Егорова, Валерий Карасёв, Дмитрий Логвиненко, Александр Нарижный и Антон Смертин.

Информация об обысках и задержании чиновника не опубликована по состоянию на 15.08 мск на сайтах краевых управлений МВД и СКР. Мэрия Краснодара также пока не прокомментировала информацию источников на своем сайте и в Instagram-аккаунте.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей