В Краснодаре открылся форум "Создай себя сам"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
13 марта в Краснодаре открылся форум "Создай себя сам", который проходит на Кубани вот уже второй год подряд.
Его цель ? представить на одной выставке ведущие высшие и средние специальные образовательные учреждения и фирмы, занимающиеся вопросами трудоустройства, различные спортивные, общественные и профессиональные организации, работающие в области образования, культуры и спорта.
С приветственным словом к участникам обратились заместитель главы администрации края Галина Дорошенко и заместитель председателя Законодательного собрания края Петр Курдюк.
На форуме проходит ярмарка вакансий для всех желающих получить или сменить работу, для выпускников школ и их родителей проводятся консультации по проведению единого госэкзамена.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Веб-сайт "Kuban.info"