Ущелье реки  Геналдон. Фото Александр Байдуков  https://ru.wikipedia.org/wiki/Геналдон#/media/Файл:Восстановленная_дорога_в_ущелье.jpg

10 августа 2021, 12:02

Женщина пропала после схода селя в горах Северной Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Палатку, в которой находились два человека, смыло селем в горную реку, пропала женщина, сообщили в управлении МЧС по Северной Осетии.

По данным ведомства, инцидент произошел в пяти километрах выше от пограничного поста на тропе на гору Казбек. На поиски женщины отправилась группа спасателей.

"Пострадавшему мужчине первую помощь оказали очевидцы. По его словам, селем смыло в близпротекающую реку Геналдон женщину. На данный момент информации о ней нет", - цитирует пресс-службу ГУ МЧС по региону "Интерфакс".

После схода селя остается закрытой для проезда Транскавказская магистраль, проинформировали в ведомстве.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в течение дня в Алагире без осадков, температура составит +27 градусов, ветер скоростью 3 метра в секунду. Вечером температура понизится до +20, скорость ветра - до 1 м/с. 11 августа осадков также не ожидается, температура повысится до +28, ветер усилится до 2 м/с. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и в приложениях "Кавказского узла" для Android и AndroidGO.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей