01 августа 2021, 01:38

Одиночные пикеты за честные выборы прошли в Краснодаре и Туапсе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Активисты партии "Другая Россия им.Э.В.Лимонова" в Краснодаре и Туапсе провели в рамках общероссийской акции одиночные пикеты, требуя допуска всех политических сил на выборы.

Акция членов партии "Другая Россия им.Э.В.Лимонова" прошла в около 30 регионах России, в том числе в Краснодарском крае, 31 июля.

Участники акции выступили против недопуска к выборам "всех политических сил после очередного отказа в регистрации", а также против задержания координатора партии Михаила Акселя, говорится в сообщении на сайте партии.

В Краснодаре активисты стояли возле здания Управления краевого министерства юстиции, в Туапсе один пикетчик стоял возле здания администрации города, сообщает "Голос Кубани".

В Ростове-на-Дону активисты расклеили листовки на здании местного министерства юстиции с лозунгами "Честные выборы" и "Свободу избраний - всегда и везде".

"Другая Россия им.Э.В.Лимонова" в 2021 году пыталась пройти регистрацию в министерстве юстиции, однако им было отказано, так как, по данным чиновников, устав партии был написан с ошибками в оформлении, а некоторые делегаты учредительного съезда не указали в документах ИНН, пишет "Эхо Москвы".

Напомним, что выборы в Госдуму восьмого созыва назначены на единый день голосования 19 сентября 2021 года. Они пройдут в течение трех дней - 17, 18 и 19 сентября. Одновременно с выборами в Госдуму в единый день голосования должны пройти прямые выборы глав девяти субъектов РФ (еще в трех регионах высших административных лиц будут выбирать депутаты заксобраний) и 39 региональных парламентов.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 20:28

26 апреля 2024, 19:48

26 апреля 2024, 19:08

26 апреля 2024, 18:28

26 апреля 2024, 17:48

  • Жители Киранца не получили ответов властей на вопросы о передаче земель

    Акция протеста в Тавушской области продолжается седьмые сутки, однако власти не ответили на вопросы жителей Киранца о последствиях передачи земель Азербайджану, рассказал староста села. Армянское законодательство не предусматривает компенсацию жителям при демаркации границы, но требования людей справедливы, указал юрист.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей