30 января 2021, 19:30

Очевидцы сообщили о спецоперации в Назрани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики на бронетехнике оцепили сегодня вечером территорию в Назрани, в этом районе был отключен мобильный интернет, рассказали два местных жителя.

По словам очевидцев, спецоперация проходила в районе Кавказской улицы в Назрани, рядом с детским интернатом. "Мобильный интернет отключили, и много силовиков было с бронетехникой. Но стрельбы я не слышал", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" местный житель Алихан.

Другой назрановец, Казбек, сообщил, что был перекрыт один из перекрестков на Кавказской улице. "Одно кольцо, туда не пускали, и внутри копошились люди в камуфляже, как полагается, на бронированных машинах. Выстрелов не было. Интернет отключают при спецоперациях - и сегодня выключили", - сказал Казбек корреспонденту "Кавказского узла". 

Ранее "Кавказский узел" писал, что 16 октября 2020 года в Назрани произошла перестрелка, после чего взорвался автомобиль. Силовики сообщили, что в городе блокирована группа из нескольких боевиков. Позже стало известно, что один человек убит.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Ингушетии спецопераций, взрывов, вооруженных инцидентов и похищений людей.

Автор: Умар Йовлой источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей