×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:49, 24 августа 2019

Два жителя Кабардино-Балкарии пострадали при взрыве газа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мужчина и женщина доставлены с ожогами в больницу Баксана после взрыва газа и пожара в частном доме, сообщило МЧС.

Взрыв произошел сегодня около 4 часов утра на летней кухне частного домовладения. Последовавший за взрывом пожар охватил 50 квадратных метров, информировало ведомство.

"Пострадали 2 человека (мужчина 1960 г. р. и женщина 1965 г. р.), с ожогами различной степени тяжести они госпитализированы в ЦРБ г. Баксан", - говорится в сообщении на сайте управления МЧС по Кабардино-Балкарии.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 6 мая дом Ангелины Чочаевой в Черекском районе Кабардино-Балкарии взорвался и сгорел во время работ на газопроводе. Женщина считает причиной пожара утечку газа и намерена добиваться компенсаций от газовой компании.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
17:17, 10 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Преследование Халилова. Версия о причинах
15:20, 9 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Как памятник Пушкину в Нальчике оказался бесхозным
17:15, 7 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Детский дом в Карачаево-Черкесии давно нуждается в ремонте
Все блоги