×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:44, 26 июля 2019

Следком заинтересовался смертью девочки в кизлярском санатории

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Следователи начали проверку обстоятельств смерти шестилетней девочки, которая утонула в бассейне оздоровительного комплекса в Кизляре, сообщил сегодня Следственный комитет.

Проверка начата после инцидента, который произошел 25 июля в оздоровительном комплексе, сообщила пресс-служба СУ СКР по Дагестану. "Будет дана правовая оценка действиям должностных лиц оздоровительного комплекса, ответственных за обеспечение безопасности посетителей", - говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте управления.

Девочка утонула в оздоровительном санатории-профилактории, уточнила сегодня пресс-служба МВД по Дагестану.

"Она вместе со своим дядей и другими детьми купалась в открытом бассейне... Девочка прыгала в воду, держа в руках надувной круг, очередной прыжок в воду закончился тем, что круг выскользнул из рук. Ни резвившиеся в воде дети, ни взрослые не услышали криков о помощи", - говорится в сообщении на сайте министерства.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:36, 9 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Экологическая катастрофа на Каспии 
13:43, 17 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Житель Дагестана пытается через суд опровергнуть авторство фейка
22:10, 15 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Депутаты на выход. В Карачаево-Черкесии ликвидируют местные органы власти
Все блоги