30 июля 2018, 12:52

Более 800 человек ищут пропавшую в Каспийске девочку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Каспийске вторые сутки продолжаются поиски 8-летней девочки. Следком возбудил дело по статье "Убийство".

В поисках ребенка принимают участие более 800 человек, в том числе сотрудники органов внутренних дел, регионального МЧС, волонтеры и местные жители.

"Примерно в 11.00 мск (29 июля. - Прим. "Кавказского узла") девочка ушла из дома за хлебом в магазин и не вернулась", - рассказал сегодня представитель ГУ МВД по Дагестану, на которого ссылается РИА "Новости". 

"Она вышла из дома, расположенного по улице Генерала Омарова в Каспийске, и до настоящего времени не вернулась", - говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте СУ Следственного комитета по Дагестану. 

В ведомстве также уточнили, что после исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего".

Как писал "Кавказский узел", тело трехлетнего мальчика, пропавшего 8 июля в Цунтинском районе Дагестана, было найдено в лесном массиве 16 июля. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей