×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
06:49, 18 апреля 2018

Состояние раненного у ресторана в Махачкале оценивается как средней тяжести

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Раненый охранник ресторана "Викинг" в Махачкале прооперирован, его состояние оценивается как средней степени тяжести, сообщили "Кавказскому узлу" в Минздраве Дагестана.

"Кавказский узел" писал, что в ночь на 15 апреля произошел конфликт в махачкалинском ресторане. Один из пострадавших в ходе конфликта умер в больнице. Следствие сообщило, что застреленный мужчина работал охранником ресторана "Викинг". Версия о том, что конфликт произошел из-за девушки, вызвала ожесточенную дискуссию в соцсетях.

Раненный у ресторана в Махачкале прооперирован, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в республиканском Минздраве.

"Он был ранен в голень. Его прооперировали. Сейчас он остается по-прежнему в одной из больниц города", - сообщил 17 апреля сотрудник ведомства.

Республиканское следственное управление СКР пока не раскрывает детали произошедшего, ссылаясь на тайну следствия. В ведомстве также не сообщают, установлены ли подозреваемые в преступлении.

Корреспондент "Кавказского узла" был у ресторана 16 апреля примерно в 17.00 мск. Заведение работало в обычном режиме, у входа дежурили трое вооруженных охранников.

Администратор ресторана отказалась дать комментарии, сославшись на отсутствие директора заведения. 

"Без директора мы ничего сказать не можем. Все, что мы могли рассказать, мы рассказали сотрудникам следственных органов", - сказала 17 апреля корреспонденту "Кавказского узла" администратор заведения.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Расул Магомедов

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Река имени Хизира. Или что-то другое?
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
Все блоги