Пожар. Фото http://newsarmenia.am/

24 октября 2017, 17:47

Погорельцы из села Норапат расселены у родственников

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Люди, потерявшие жилье в результате пожара в селе Норапат, временно переехали к родственникам и знакомым, сгоревшее здание не подлежит восстановлению, сообщила представитель МЧС Армении.

Как писал "Кавказский узел", пожар в здании бывшего суда в селе Норапат Армавирской области начался вечером 22 октября. Здание сгорело, но никто из жильцов не пострадал. Очевидцы сообщали, что пожар начался после сильного взрыва. Без жилья и имущества остались 14 семей.

Работы на месте пожара сегодня продолжаются, здание вместе с имуществом всех жильцов не подлежит восстановлению, рассказала представитель МЧС Армении Нана Гндоян корреспонденту "Кавказского узла".

"Жилищным вопросом людей будет заниматься районная администрация и администрация села", - сказала Гндоян.

Она подтвердила, что никто из людей не погиб и не пострадал при пожаре. По информации Гндоян, здание и до пожара было аварийным. Версий о причинах возникновения пожара представитель МЧС не назвала.

Село Норапат в Армавирской области Армении является частью города Армавира, указывает wikimapia.org. По информации Службы статистики Армении, в 2009 году численность населения села Норапат составляла 2539 человек.

Комментариями от представителей местной администрации в связи с пожаром в селе Норапат "Кавказский узел" пока не располагает.

Автор: Армине Мартиросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 03:41

26 апреля 2024, 02:42

26 апреля 2024, 01:43

  • Европарламент призвал ввести санкции против азербайджанских чиновников

    Депутаты Европарламента осудили преследование журналистов и активистов в Азербайджане, назвав массовые репрессии недопустимыми для страны, которая собирается принимать международную климатическую конференцию COP-29. Европарламент потребовал освобождения политзаключенных в Азербайджане и вновь призвал ЕС ввести санкции против азербайджанских чиновников, причастных к нарушениям прав человека.

26 апреля 2024, 00:44

25 апреля 2024, 23:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей