×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:11, 6 сентября 2017

Девушку убило молнией на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жительница станицы Старощербиновской погибла в результате попадания молнии в летний душ.

16-летняя девушка погибла от удара током, когда мылась во дворе частного дома.

По словам помощника руководителя Следственного управления СКР по Краснодарскому краю Иветты Агаян, в связи с произошедшим проводится проверка, сообщает "Живая Кубань".

Несчастный случай произошел сегодня около 15:00 мск, сообщает "Кубань 24".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 19 июля трое туристов при восхождении на гору Казбек с грузинской стороны пострадали от удара молнии. Пропала альпинистка из Москвы, спасателям так и не удалось ее найти.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги