Спасателдьные работы в Черном море Фото © Sputnik. Нина Зотина
 http://sputnik-abkhazia.ru/news/20170419/1020861656/suxogruz-poterpel-krushenie-v-akvatorii-chernogo-morya.html

19 апреля 2017, 08:07

12 человек находились на потерпевшем крушение в Черном море судне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Судно "Герои Арсенала" с грузом следовало из Азова в Турцию, на его борту находились 12 человек, приводит предварительные данные крымское управление МЧС.

Как сообщал "Кавказский узел", информация об исчезновении сухогруза поступила сегодня спасателям в 04.00 мск. Судно пропало с радаров в 15 милях от поселка Тамань в Краснодарском крае. Позднее стало известно о его крушении.

К месту крушения направлены службы экстренного реагирования. "Поиски осложняются погодными условиями - ветер юго-западный, 20 м/с, волнение моря составляет до 4 баллов", - цитирует источник в ГУ МЧС по Крыму "Интерфакс".

По данным ведомства, к месту крушения планируется направить авиацию МЧС. "Применение авиации будет осуществляться по фактическим погодным условиям. Задействовано 127 человек личного состава и 8 плавсредств. К месту крушения прибыло спасательное судно "Спасатель Демидов", которое возглавило спасательные работы на месте", - проинформировал руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Никита Гавриляк.

Согласно погодному сервису "Кавказского узла", сегодня днем в районе Тамани ветер северо-восточный, 13 м/с, температура +8, без осадков. Вечером ожидается усиление ветра до 14 м/с, облачно, слабый дождь при температуре +6. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис также доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей