×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:21, 12 марта 2017

Маршрутка взорвалась в Краснодаре

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пассажиры маршрутки эвакуировались после того, как в салоне начался пожар, затем произошел взрыв, пострадавших нет, сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Маршрутка ПАЗ загорелась сегодня вечером во время движения по Ростовскому шоссе, уточнили в ведомстве.

"Примерно в 19:15 в салоне начался пожар. Водитель своевременно остановил машину и помог пассажирам эвакуироваться. Через некоторое время произошел взрыв газового баллона", - цитирует представителя краевого МВД "Интерфакс".

"Кавказский узел" ранее сообщал о возгорании в пассажирском автобусе на Ставрополье 11 марта. Автобус с 30 пассажирами, следовавший по маршруту Нефтекумск - Москва, сгорел полностью, пострадал один из водителей, пассажиры эвакуировались.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Все блоги