×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:32, 25 февраля 2017

Турист из Германии погиб в горах Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое иностранных туристов попали под лавину в районе вершины Тетнульд, один из них погиб.

Инцидент произошел на горнолыжной трассе в Сванетии.

По данным МВД Грузии, один человек, попавший под лавину, найден живым, его состояние стабильное. "Найдено также тело второго человека", - сообщили в ведомстве.

Двое туристов попали под лавину, когда катались на сноубордах. Погиб 46-летний гражданин Германии, передает сегодня со ссылкой на МВД Грузии "Интерфакс".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 20 августа 2016 года спасатели в Грузии эвакуировали двух польских туристов с горы Шхара в Сванетии. Один из туристов получил множественные переломы при падении с высоты.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги