×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:52, 15 февраля 2017

Аварийные работы на теплосетях в Краснодаре завершены

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ремонтные бригады устранили повреждение теплотрассы, после которого минувшей ночью 45 тысяч жителей Краснодара остались без отопления.

"Кавказский узел" писал, что в ночь на 15 февраля без отопления остались 45 тысяч жителей кубанской столицы.

14 февраля МЧС объявило экстренное предупреждение на Кубани в связи с сильным ветром, снегопадом, опасностью налипания снега и гололедом. В ночь на 15 февраля из-за плохой видимости три самолета не смогли приземлиться в аэропорту Краснодара, два рейса на вылет были задержаны.

Аварийные бригады устранили последствия аварии на теплосетях Краснодара, сообщил сотрудник пресс-службы администрации города.

"Специалисты компании "Краснодартеплосеть" к 9.00 мск среды полностью восстановили подачу тепла в жилые дома и на социальные объекты в микрорайоне Черемушки, в Центральном и Западном округах", - приводит его слова "Интерфакс-Юг".

"В данный момент проводится заполнение системы теплоносителем", - говорится в сообщении, размещенном в 09.15 мск на сайте ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Краснодаре облачно без осадков, температура воздуха 0 градусов, ветер 8 метров в секунду. В ночь на 16 февраля прогнозируются умеренные осадки, температура понизится до -3 градусов, ветер усилится до 9 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе имеется возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги