×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:44, 4 января 2017

Экстренное предупреждение из-за мокрого снега объявлено на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На территории Краснодарского края 4-5 января ожидается сильное налипание мокрого снега и гололед, сообщило МЧС.

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, налипание мокрого снега ожидается до конца суток 4 января, а также ночью и утром 5 января.

"Местами осадки в виде снега, снега с дождем, ночью и утром местами сильные, видимость в осадках и дымке 500-1000 м. Ночью и утром местами гололед, сильное отложение мокрого снега. Ветер южных направлений 3-8 м/с, ночью и утром местами порывы до 12-17 м/с; днем 15-20 м/с. Температура ночью +3...-2°, местами в восточной половине -4...-9°; днем 5-10° местами до 13°", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Спасатели рекомендуют гражданам обращать внимание на целостность воздушных линий электропередачи, а при возникновении перебоев в энерго-, газо-, водо- и теплоснабжении обращаться в экстренные службы, со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону сообщает сегодня "Юга.ру".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Краснодаре облачно, умеренный дождь, температура воздуха +5 градусов, ветер северо-западный 9 метров в секунду. В ночь на 5 января умеренные осадки, прогнозируется понижение температуры воздуха до 0 градусов и усиление скорости ветра до 12 метров в секунду. Завтра, 5 января, ожидается облачная погода, +8 градусов, усиление ветра до 16 м/с. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги