03 января 2017, 13:26

Ребенок пропал на реке в Ставропольском крае

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водолазы исследуют реку Калаус в Ипатовском районе Ставрополья, на которой, по предварительным данным, пропал ребенок.

Спасатели в городе Ипатово приступили к поискам ребенка, который, по предварительным данным, пропал на реке Калаус, сообщает сегодня пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

Водолазы обследовали участок реки длиной 200 метров и шириной 10 метров. Ипатовская хуторская казачья дружина обследовала семь километров береговой полосы, говорится в сообщении, размещенном в 08.10 мск на сайте ведомства.

По данным спасателей, в поисках задействованы 34 человека и 10 единиц техники. Толщина льда на реке составляет 10-15 см. При этом дату исчезновения ребенка и его возраст пресс-служба ведомства не называет.

На сайте краевого управления МВД информация об инциденте, по состоянию на 13.26 мск, не опубликована.

Комментариев от родственников ребенка относительно его исчезновения пока не поступало.

"Кавказский узел" писал также, что 2 января в результате столкновения трех автомобилей в Ставропольском крае скончался младенец, еще четыре человека, в том числе ребенок, были госпитализированы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей