В ДТП с автобусом в Краснодарском крае погиб человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Тихорецком районе при столкновении с автобусом погиб водитель легкового автомобиля. Водитель автобуса госпитализирован.
Авария произошла на трассе "Кавказ" в ночь с 1 на 2 января.
По предварительной информации, 43-летний водитель Chevrolet не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где автомобиль столкнулся с автобусом, сообщает "Кубань 24".
Водитель иномарки скончался на месте ДТП, водитель автобуса 1936 года рождения с травмами доставлен в районную больницу, сообщают "Юга.ру".
"Кавказский узел" сообщал также, что 30 ноября 2016 года при столкновении легкового автомобиля и автобуса в Краснодарском крае погибли три человека, еще один госпитализирован. По данным МВД, водитель автомобиля не справился с управлением по причине сложных метеоусловий.