×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
04:10, 1 января 2017

В порту Ейска столкнулись два теплохода

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один из столкнувшихся теплоходов получил пробоину.

Теплоход "Галиса", работающий под флагом флаг Молдовы, перевозящий груз семян льна, зацепил "Волго-Балт 236", который был загружен почти тремя тысячами тонн отрубей.

В результате происшествия "Волго-Балт 236", работающий под флагом Белиза, получил пробоину выше ватерлинии, у судна разорван привальный брус и завален фальшборт. У второго теплохода вмятина, сообщает 31 декабря Portnews.

Пострадавших, а также загрязнения окружающей среды нет, со ссылкой на данные Государственного морского спасательно-координационного центра информирует издание. 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги