×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
01:49, 25 декабря 2016

Четыре сотрудника ФСБ погибли в аварии в Северной Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля произошло в Северной Осетии. Погибли пять человек, четверо из которых - сотрудники ФСБ.

Авария произошла возле селения Гизель в Пригородном районе Северной Осетии в четырех километрах от Владикавказа в 00.25 мск 24 декабря.

Водитель легкового автомобиля не справился с управлением в врезался в линию электропередачи. В автомобиле находились две женщины и трое мужчин. Все погибли, сообщает "Лента.ру".

Четыре пассажира автомобиля являлись сотрудниками управления ФСБ по Северной Осетии, сообщает "Лайф".

"Кавказский узел" сообщал также, что 18 декабря сотрудник ОМВД по Зерноградскому району Ростовской области, будучи, по версии следствия, в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-21074. В результате аварии водитель второго автомобиля скончался, его жена и ребенок госпитализированы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
12:19, 12 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
В Северной Осетии взялись за короткие юбки
18:02, 28 апреля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Наши в Батуми
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
Все блоги