×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
04:25, 9 декабря 2016

Жильцы дома в Азове эвакуированы из-за угрозы взрыва

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Взорвать многоквартирный дом в Азове угрожал один из жильцов, люди были эвакуированы, здание оцеплено. Мужчина задержан и доставлен в полицию, у него изъят предмет, похожий на гранату, сообщили в МВД.

Сообщение об инциденте поступило в полицию поступило поздно вечером 8 декабря. Один из жителей пятиэтажного дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал взорвать дом, размахивая предметом, похожим на гранату, сообщает МВД по региону.

Сотрудники полиции эвакуировали жильцов трехподъездного дома и разместили их в двух отапливаемых автобусах. Прилегающая территория была оцеплена на безопасном расстоянии, организован отвод транспорта. После того, как полицейские задержали мужчину и доставили его в полицию, жильцы вернулись в свои квартиры, проинформировали в ведомстве. 

Предмет, похожий на гранату, изъят и направлен на исследование. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство, связанное с сопротивлением представителю власти), сообщается на сайте ГУ МВД России по Ростовской области.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги