Сбежавшие из ставропольского детдома подростки найдены
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Полицейские вернули в ессентукский детский дом сбежавших оттуда троих подростков, сообщили сегодня в Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю.
Как писал "Кавказский узел", 14-летний Даниил Коломийцев, 13-летний Артем Бондаренко и 12-летний Максимильян Коломийцев сбежали из детского дома №35 в Ессентуках 14 ноября. Старший из них уже ранее сбегал из детдома.
Воспитанники детского дома были найдены сотрудниками органов внутренних дел в городе Лермонтове.
С ними провели профилактическую беседу, после чего отправили в детский дом, передает со ссылкой на сообщение ставропольского полицейского главка РИА "Новости".
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.