×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:39, 27 октября 2016

Москва выделила 950 тысяч рублей пострадавшим от КТО в Нальчике

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

19 жителям Нальчика выделено из федерального бюджета по 50 тысяч рублей в связи с утратой имущества в ходе спецоперации силовиков 15-17 января.

"Кавказский узел" сообщал, что 15 января в Нальчике был введен режим контртеррористической операции. Силовики заблокировали частный дом на улице Циолковского. В перестрелке был убит Алим Нахушев, которого силовики считают активным пособником боевиков. Режим КТО был отменен 17 января. После окончания боев оказался полностью разрушенным заблокированный дом, находящийся в зоне плотной застройки.

Из федерального бюджета выделено более двух миллионов рублей на ликвидацию последствий КТО в Нальчике, сообщил сегодня на заседании правительства замначальника ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии Заур Кармоков.

По его словам, администрации Нальчика выделено 1,112 миллиона рублей на аварийно-восстановительные работы, а 19 жителям - по 50 тысяч рублей финансовой помощи в связи с утратой имущества, пишет "Интерфакс-Юг".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику проходящих здесь спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей. 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
13:51, 17 июля 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
19:19, 16 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
И хочется, и колется. Как в Южной Осетии относятся к открытию транзита в Грузию
17:49, 15 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вдохнуть жизнь. Южная Осетия в мечтах
17:44, 10 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Таможня добро не дает. О проблемах при пересечении границы в Верхнем Ларсе
Все блоги