26 октября 2016, 10:14

270 машин вызволены из снежного затора в Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Около 650 человек после снегопада в Армении встали в пробках на Дилижанских поворотах. Спасатели помогли продолжить движение 270 автотранспортным средствам, сообщили в МЧС Армении.

"Накануне в 18.36 (17.36 мск) поступил сигнал о том, что на Дилижанских поворотах, не доезжая тоннеля, из-за снега и гололеда застряли автомобили, требуется помощь", - сообщили сегодня в ведомстве.

На место выехала оперативная группа областного спасательного управления и 15 пожарных-спасателей. Вместе с работниками дорожно-строительных компаний спасатели высвободили из затора 85 грузовиков, пять автобусов, десять микроавтобусов и 170 пассажирских автомобилей (около 650 человек), передает со ссылкой на источник в МЧС Армении РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что из-за обильного снегопада в Армении 19 октября было затруднено движение по меньшей мере на трех трассах и перевале Варденяц.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Дилижане ожидается дождь, ветер скоростью до 5 метров в секунду, южного направления, температура воздуха -1 градус. 27 октября осадков не ожидается, температура поднимется до +7 градусов, ветер северо-восточный, 4 метра в секунду. Погодный сервис "Кавказского узла" позволяет корректировать данные метеорологов для более точного прогноза, он доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей