×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:12, 14 октября 2016

Восемь пострадавших в ДТП под Бесланом остаются в больницах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трое взрослых и пятеро детей остаются в больницах Северной Осетии после ДТП с участием автобуса Москва - Ереван, их состояние оценивается как тяжелое и средней степени тяжести.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня на 8-м километре дороги Беслан - Владикавказ столкнулись автобус, следовавший из Москвы в Ереван, и автовоз "Скания". В результате аварии пять человек погибли на месте, травмы получили 27 человек, среди пострадавших четверо детей. Госпитализированы, в том числе юные спортсмены из Ростовской области: двоим по 15 лет, третьему – 16 лет, а самому младшему - 10 лет. 

В результате ДТП в Северной Осетии погибли трое граждан РФ и двое граждан Армении, сообщило армянское посольство, опубликовав имена погибших. Пассажиров автобуса доставят в Армению спецрейсом.

Из 21 пострадавшего в аварии в республиканской больнице остались две женщины и один мужчина. В детской клинической больнице остаются пятеро пострадавших в возрасте от 10 до 16 лет. Госпитализированы четверо граждан России и 10-летняя девочка из Армении, пишет со ссылкой на пресс-службу главы Северной Осетии агентство "Интерфакс-Юг".

Один ребенок в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении, отметил собеседник агентства.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:03, 21 декабря 2025
Ветер с Апшерона
3
У них виновных вообще нет?
Все блоги