×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:24, 10 октября 2016

Врачи из Владикавказа отправились в Тулу для помощи пострадавшим в ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Тульскую область из Северной Осетии направлены два экипажа реанимобиля. Специалисты оценят состояние пострадавших в ДТП 9 октября в Узловском районе Тульской области, заявили сегодня в Минздраве республики. 

"Кавказский узел" писал, что автобус Владикавказ — Москва с 15 пассажирами 9 октября попал в автокатастрофу в Тульской области. С места аварии госпитализированы 12 человек, один пострадавший находится в реанимации.

Ситуацию, связанную с аварией, взял под личный контроль главы Республики Северная Осетия—Алания Вячеслав Битаров. В Тульскую область из Владикавказа направлены два экипажа реанимобилей. Специалисты по политравме и руководитель Центра медицины катастроф оценят состояние пострадавших, сообщается сегодня со ссылкой на Минздрав республики на официальном сайте администрации Северной Осетии. Вячеслав Битаров отметил, что сейчас решается вопрос о доставке родственников пострадавших в Тульскую область.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. По предварительной версии, водитель автобуса не справился с управлением, в результате автобус вылетел в правый кювет и опрокинулся. 11 пострадавших, поданным МЧС Северной Осетии, с различными повреждениями находятся в травматологическом центре второго уровня Центральной районной больницы города Узловая. Еще один пострадавший доставлен в Областную клиническую больницу Тулы.  

По данным Минздрава Северной Осетии, в основном у пострадавших в ДТП черепно-мозговые травмы, ушибы грудной клетки и переломы ребер. 

Ранее "Кавказский узел" сообщал о ДТП с автобусом, следовавшем из Владикавказа в Ростов-на-Дону. Рейсовый автобус Neoplan съехал в кювет. В салоне находились 16 человек, одна из пассажирок получила серьезные травмы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
13:45, 15 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
12:19, 12 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
В Северной Осетии взялись за короткие юбки
18:02, 28 апреля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Наши в Батуми
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
Все блоги