×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:42, 2 октября 2016

Наблюдатель Transparency International скончался во время выборов в Гюмри

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Гурген Костанян почувствовал себя плохо на избирательном участке в Гюмри. "Скорая помощь" доставила его в медицинский центр, где он скончался.

54-летний Гурген Костанян ранее перенес инсульт. Сегодня он был доставлен в больницу в бессознательном состоянии, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Гюмринском медицинском центре.

Костанян находился сегодня в качестве наблюдателя от антикоррупционного центра ("Кавказский узел" может сообщить название организации по запросу) на избирательном участке 34/53. В офисе организации корреспонденту "Кавказского узла" затруднились сказать, что послужило причиной его плохого самочувствия.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня проходит голосование на выборах в органы местного самоуправления в Армении. Участки для голосования открыты в 377 общинах, жители Гюмри и Ванадзора выбирают мэра.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Тигран Петросян

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги