Жителям Апшеронского района Кубани возвращена вода
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Устранена авария на водопроводе Апшеронского района Краснодарского края, где жители шести поселений остались без водоснабжения.
Как писал "Кавказский узел", сегодня в Апшеронском районе произошла авария на трубопроводе. МЧС пообещало по заявкам местных жителей подвозить воду.
Работы на трубопроводе завершены в 14:55, сообщается на сайте МЧС Краснодарского края. В каких именно населенных пунктах была отключена вода, ведомство так и не сообщило.
В Апшеронском районе три городских и девять сельских поселений, в которые входят 52 населенных пункта, сообщается на сайте муниципалитета.
По данным на январь 2016 года, в районе проживало 101 468 человек, сообщается на сайте местного управления Росстата.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




