×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:01, 4 июля 2016

Водитель микроавтобуса госпитализирован с переломами после ДТП на железной дороге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водитель микроавтобуса, столкнувшегося с поездом на железнодорожном переезде в Краснодарском крае, доставлен в Кореновскую городскую больницу.

Как писал "Кавказский узел", сегодня ночью в результате ДТП на нерегулируемом железнодорожном переезде в Кореновском районе с участием автомобиля и пассажирского поезда пострадал человек, три пассажирских поезда не смогли продолжить движение по расписанию.

Водитель с переломами ног доставлен в городскую больницу Кореновска, сообщает агентство "Интерфакс-Юг".

Как отмечает со ссылкой на пресс-службу МЧС агентство, в автобусе в момент столкновения находился только водитель.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги