×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:56, 16 июня 2016

Силовики сообщили о шести убитых в спецоперации в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ходе спецоперации в Сулейман-Стальском районе Дагестана убиты пятеро боевиков и один боец спецназа, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

"Кавказский узел" писал, что режим контртеррористической операции введен сегодня в Сулейман-Стальском районе, где произошло столкновение у села Касумкент. В ходе спецоперации ранения средней тяжести получили три бойца спецназа, ранее сообщил источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, в ходе спецоперации на юге Дагестана был убит один боец спецназа, сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, ранения получили трое бойцов спецназа, при этом “у одного из них ранения оказались несовместимые с жизнью, и он погиб", сообщает РИА “Новости”.

Источники в силовых структурах также утверждают, что “в зоне спецоперации были ликвидированы пятеро боевиков”.

“Предварительно, убиты пять боевиков. Точно будет известно утром, когда с рассветом спецназ проведет осмотр местности, в которой укрывались боевики”, - цитирует сегодня источник в силовых структурах ТАСС.

Данные о спецоперации в Сулейман-Стальском районе на сайтах МВД и НАК по состоянию на 23.50 мск отсутствовали. Информация о боестолкновении также отсутствует на сайтах, поддерживающих вооруженное подполье Северного Кавказа.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь перестрелок, спецопераций, взрывов, убийств и похищений людей.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
13:00, 21 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
В Дагестане у главы района суд конфисковал 33 миллиона рублей
14:36, 9 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Экологическая катастрофа на Каспии 
13:43, 17 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Житель Дагестана пытается через суд опровергнуть авторство фейка
Все блоги