06 сентября 2002, 10:21

Армянские бизнесмены участвуют в работе бизнес-форума

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Делегация Союза промышленников и предпринимателей Армении принимает участие в начавшемся вчера в польском городе Крыница-Гурска 12-м Международном бизнес-форуме. В работе форума участвуют более 700 известных предпринимателей, банкиров и политиков из Армении, Беларуси, Болгарии, Казахстана, Молдовы, Польши, России, Словакии и стран Балтии. На форуме представлены также Еврокомиссия, Всемирный банк, Европейский банк реконструкции и развития. На этом, ставшем уже традиционным, форуме как правило обсуждаются вопросы сотрудничества государств Центральной и Восточной Европы. В частности, участники начавшегося форума рассмотрят нынешнее состояние и перспективы финансового рынка, вопросы развития банков и банковских услуг. Будут также обсуждены вопросы интеграции коммуникационной системы Евросоюза со странами Центральной и Восточной Европы, тенденции развития нефтяной отрасли и топливно-энергетического комплекса, а также достижения и упущения в сельскохозяйственной и промышленной отраслях названных регионов.

источник: Служба новостей "PanARMENIAN Network"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей