Жители многоэтажки в Ростове-на-Дону остались без света из-за аварии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вечером 8 мая в Ростове-на-Дону из-за повреждения кабельной линии в 0,4 киловольта произошла авария, которая привела к отключению подстанции.
Без электричества остались жители домов по улице Башкирской № 10, № 12, № 14/1.
Специалисты МКП "Ростовгорсвет" подключили электричество в дома № 10 и № 12, сообщает сегодня издание "Большой Ростов".
Девятиэтажный дом № 14/1 по улице Башкирской, по данным на 2.23 мск, остается без света.
По данным энергетиков, поврежденный кабель, к которому необходимо получить доступ для устранения аварии, находится под землей, это осложняет устранение аварии. Планируется продолжить ремонтные работы сегодня утром.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




