×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:23, 5 апреля 2016

Власти Сочи объявили о запуске прямых рейсов в Казахстан

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Самолеты из Казахстана начнут летать на Кубань. Авиасообщение будет открыто между Алматы, Астаной и Сочи.

Чартерные рейсы из Алматы будут осуществляться авиакомпанией SCAT с 10 июня один раз в неделю, а к концу месяца – дважды. Из столицы Казахстана самолеты будут летать в Сочи каждую неделю. Планируется, что на линию выйдут "Боинги", рассчитанные на 200 человек.

"Туры запускает оператор "Алеан" совместно с казахстанскими коллегами из фирмы "Компас", – говорится в сообщении пресс-службы мэрии Сочи.

Для туристов из Казахстана оператор разработал две программы продолжительностью 7 и 14 дней, включающих перелет и проживание, передает сайт Юга.ру.

О стоимости билетов пока не сообщается.

Как писал "Кавказский узел", авиакомпания "Победа" весной заявила о запуске рейсов в Сочи из нескольких десятков городов России. Рейсы будут выполняться с конца мая - начала июня по середину сентября из Ярославля, Челябинска, Чебоксар, Уфы, Тюмени, Самары, Перми, Нижнего Новгорода, Набережных Челнов, Магнитогорска, Кирова, Казани, Екатеринбурга, Воронежа, Волгограда, Владикавказа, Белгорода, Астрахани. 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги