В Ростове-на-Дону приземлился первый после авиакатастрофы рейс FlyDubai
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Первый после крушения самолет компании FlyDubai доставил в аэропорт Ростова-на-Дону туристов из Дубая. Посадка произошла на 40 минут раньше, чем было запланировано.
Как писал "Кавказский узел", в ночь с 18 на 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону потерпел крушение самолет авиакомпании FlyDubai, который выполнял рейс из Дубая. Погибли 62 человека - 55 пассажиров и семь членов экипажа. Среди основных версий причин катастрофы называются ошибка экипажа, плохие метеоусловия и техническая неисправность. Аэропорт после происшествия был закрыт, но утром 21 марта его работа возобновилась.
23 марта в 00.46 мск первый с момента трагедии самолет компании FlyDubai сел в Ростове-на-Дону. Согласно данным онлайн-табло на сайте аэропорта, по плану он должен был приземлиться в 01.20.
"После крушения 19 марта рейс традиционно был переименован в память о жертвах", - пишет со ссылкой на Reuters "Газета.Ru".
Напомним, что 19 марта, сразу после трагедии, на обратный рейс FlyDubai в Объединенные Арабские Эмираты, который отправлялся из Краснодара, пришли только 80 пассажиров вместо 140.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




